Шрифт:

Какой сегодня Лунный день?

 

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 21 ноября, 29-й Лунный день.

Какой сегодня Лунный день?

tochka.net расскажет тебе, какой сегодня Лунный день

Сегодня неблагоприятный и тяжелый день, один из самых опасных в течение всего лунного месяца. Поскольку ночи в этот период безлунные и темные, то необходимо избегать темных углов и позаботиться о сохранении света в своем жилище. В доме рекомендуется включать свет, окуривать благовониями помещения, зажигать свечи, а также одеваться в яркую одежду.

Ничего не планируй и не начинай новых дел. День опасен обманом и несчастными случаями, поэтому будь бдительна и соблюдай осторожность.

В течение этого Лунного дня отгоняй от себя назойливых людей, постарайся побыть на природе, а перед сном прими очистительный душ, чтобы смыть с себя отрицательную энергетику.

ЧИТАЙ: Лунный календарь на ноябрь 2014 года

Какой сегодня Лунный день для здоровья?

В этот Лунный день значительно снижены резервы здоровья, особенно психического. Умственное напряжение явно не пойдет на пользу.

Сегодняшние болезни требуют немедленной медицинской помощи. Но операции лучше не проводить. Также нельзя принимать лекарства.

Чтобы предотвратить болезнь, постарайся не напрягаться и отдыхать. Полезно провести очистительные процедуры организма, а также очиститься водой.

ЧИТАЙ: 7 ужинов: меню на следующую неделю

Какой сегодня Лунный день для личных отношений?

Сегодняшняя энергия истощена, а нервозность, страхи и стресс, наоборот - усиливаются. Также возможны необоснованные вспышки злости, гнева и враждебности, высок уровень конфликтности. Сегодняшние ссоры и обиды рискуют затянуться надолго, а потому следует избегать провоцирующих ситуаций и назойливых людей.

Сегодняшний день - неудачное время для бракосочетания. Также настоятельно рекомендуется воздержание от секса.

Сны этого дня чаще всего обманчивы.

ЧИТАЙ: Магнитные бури в ноябре 2014 года

Какой сегодня Лунный день для деловых людей?

Неблагоприятный день для работы - твой бизнес, торговля, переговоры, решение финансовых вопросов не будут удачными. Также плохой день для планирования, начала новых дел и принятия важных решений. Не занимай и не давай в долг.

Если накануне ты занималась серьезной работой, которая имеет для тебя большое значение, то не завершай ее сегодня, иначе твои усилия пойдут насмарку. Лучше займись обыденными рабочими вопросами. Опасно любое умственное напряжение и переутомление.

ЧИТАЙ: Когда стричься в ноябре 2014 года

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 23 по 29 сентября 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня