Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 12 по 18 января 2015 года от tochka.net.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Овнам на следующей неделе следует быть готовыми к неожиданностям. Твои сослуживцы не всегда будут тебя поддерживать и разделять твое мнение. Будь уверена в своих силах, но не лезь на рожон, не стремись командовать другими, и ты добьешься успеха.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

На следующей неделе Тельцы смогут вернуть старые долги, но не стоит влезать в очередные обязательства, начинать новые дела и заключать новые сделки. Будь готова к неожиданному повороту в общении с окружающими - тебе придется переоценить свои силы.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Близнецам на следующей неделе предстоит примирить свои желания с потребностями коллег. Лучше иметь плохой мир, чем добрую ссору. Неделя подарит тебе хорошие возможности и серьезный потенциал в делах - грех этим не воспользоваться.

ЧИТАЙ: Лунный календарь на январь 2015 года

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Следующая неделя принесет успех Ракам, особенно в коллективе хорошо знакомых людей и друзей. Благодаря их поддержке тебя ждет успех во многих сферах жизни. Однако не стоит заниматься решением финансовых вопросов - это не принесет желаемого результата.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Львы на следующей неделе будут подвержены обману и заблуждениям. Доверяй своей интуиции, чтобы распознать, где правда, а где вымысел. Любимый человек потребует внимания от тебя, так что придется пожертвовать друзьями, чтобы не испортить отношения.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

На следующей неделе у Дев будут все шансы повысить свой профессиональный уровень или получить новую ценную информацию. Не подавляй в себе таланты предпринимателя. Не стоит подстраиваться под чужое мнение. Новое знакомство будет полезным.

ЧИТАЙ: 7 ужинов - меню на зимнюю неделю

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Весам придется признать чье-то первенство и превосходство над собой. Но такой перевес не в твою пользу продлится ненадолго. Уже во второй половине недели ты почувствуешь прилив энергии, которую следует использовать с толком, особенно в профессиональной сфере.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Скорпионов на следующей неделе подстерегают не честные на руку люди, поэтому ценные вещи и бумаги держи под контролем. Отнесись к себе более критично. Желание добиться быстрых денег не увенчается успехом, а в худшем случае закончится неудачей.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Следующая неделя внесет существенные коррективы в рабочие вопросы Стрельцов. Ты сможешь отстоять свои интересы, хотя одной критики будет маловато. Постарайся оценить себя и ситуацию со стороны - так тебе легче будет разобраться в происходящем.

ЧИТАЙ: Как не поправиться зимой: действенные способы

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Эмоциональный подъем и прекрасное настроение будут сопровождать Козерогов на следующей неделе. Старайся не замахиваться на невыполнимые задачи, довольствуйся тем, что тебе по силам. Твои труды и помощь близких принесут хорошие результаты.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Водолеям на следующей неделе сопутствует удача во многих сферах. Благодаря трудолюбию и эмоциональному подъему ты способна выполнить даже дополнительную работу, которая тебя сама найдет. Прислушивайся к внутреннему голосу - твоя интуиция сильно развита.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Неустойчивое положение и неуверенность в себе ожидает Рыб на следующей неделе. Поэтому важные встречи и переговоры лучше отложить на более благоприятное время. Старайся выполнить вовремя рутинную работу, иначе не избежать неприятностей.

ЧИТАЙ: Магнитные бури в январе 2015 года

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Прошлая жизнь

Многие задаются вопросом: «Почему же я не помню свои прошлые жизни?». Ответ на этот вопрос можно дать такой: «Пока сознание человека не готово воспринимать себя как совокупность опыта всех своих прошлых жиз­ней, на нас будет надет венец забвения». Космос устроен Творцом очень мудро. Представьте себе, что по каким-то причинам не готовому человеку удалось увидеть свои прошлые реинкарнации. Он начинает себя ассоциировать с теми личностями, которыми он был в прошлых жизнях...

Все статьи

Характеристика дня