Шрифт:

Какой сегодня Лунный день?

 

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 23 января, 4-й Лунный день.

Какой сегодня Лунный день?

tochka.net расскажет тебе, какой сегодня Лунный день.

Сегодняшний Лунный день имеет двойственный характер - его можно охарактеризовать и как хороший, и как пассивный период. Хотя зла в нем все-таки больше, чем позитива. Такой день следует прожить, находясь в состоянии покоя, без суеты и серьезных дел. Обычные рутинные вопросы, наведение порядка в бумагах и мыслях - наиболее оптимальные занятия на сегодня.

Хорошо заниматься торговлей, поисками пропавших вещей и заблудившихся людей. Путешествовать и переезжать не стоит. Также сегодня не совершай разрушительных действий по отношению к окружающей среде - не рви цветы, не руби деревья и т.п.

ЧИТАЙ: Лунный календарь на январь 2015 года

Какой сегодня Лунный день для здоровья?

Болезни сегодняшнего дня требуют незамедлительного медицинского вмешательства, иначе тебе не избежать проблем и осложнений. Плохая энергия покинет тебя под воздействием расслабляющих водных процедур - посети сауну, прими ванну с морской солью.

День пойдет на пользу, если провести его на природе - в лесу, в парке или возле водоема. Побудь в уединении, отдохни, послушай любимую музыку, поразмышляй или помедитируй. Не стоит перегружать организм, исключи алкоголь.

ЧИТАЙ: 7 ужинов: меню недели

Какой сегодня Лунный день для личных отношений?

Не поддавайся искушениям сегодняшнего дня - тебя может потянуть на недобрые дела. Сохраняй спокойствие, избегай конфликтов, выяснения отношений и провокаций.

День наполнен душевным спокойствием, располагает к тихим домашним делам в кругу семьи, родителей и родственников, а также к спокойному, размеренному отдыху. Сегодня легко прощать себя и окружающих. Прояви любовь и заботу к семье и близким людям.

Сегодняшний день не благоприятен для свадьбы. Семейная жизнь, зародившаяся сегодня, рискует вскоре развалиться из-за недостатка гармонии и взаимности.

К снам следует отнестись внимательно - в них заложено предупреждение.

ЧИТАЙ: Как не поправиться зимой: действенные способы

Какой сегодня Лунный день для деловых людей?

Твои предыдущие усилия по улучшению сферы деятельности твоего предприятия принесут намного больший успех, чем ты рассчитывала. Сегодня благоприятна размеренная и спокойная уединенная работа с информацией, документами, архивами. Если в документации есть ошибка, ее еще не поздно исправить. А вот новые дела и важные решения сегодня лучше не начинать и не принимать. В финансовом отношении день пассивен. Возможны задержки средств, поэтому на получение необходимых сумм можешь не рассчитывать.

Сегодня не стоит действовать в коллективе, иначе будет сложно избежать конфликтов и столкновений.

ЧИТАЙ: Магнитные бури в январе 2015 года

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Выбор времени для зачатия и сексуальной жизни по фэн-шуй и лунному календарю

Выбор благоприятной даты для зачатия и сексуальной жизни определяет наше самочувствие и во многом судьбу будущего ребенка. Здесь я поделюсь с вами полезной информацией о том, каких дат нужно избегать.

Все статьи

Характеристика дня