Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 26 января по 1 февраля 2015 года от tochka.net.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

У Овнов на следующей неделе есть все возможности для воплощения в жизнь запланированных идей. Знакомства и общение пойдет на пользу, но вот рассчитывать на ощутимую помощь друзей не приходится. Тебе все придется решать и делать самой.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

На следующей неделе Тельцы будут обладать особой привлекательностью для мужчин. Начало недели стопорит все серьезные дела и начинания, но со среды вопросы карьеры решаются удачно. Если тебе неприятно общаться с кем-то, постарайся себя оградить от неинтересных людей.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Перед Близнецами на следующей неделе раскрываются интересные потенциальные возможности в вопросах партнерства. Но будь внимательна к поступающим предложениям - вполне возможно, что хитрые люди воспользуются твоей доверчивостью.

ЧИТАЙ: Лунный календарь на январь 2015 года

Гороскоп на следующую неделю - Рак

На следующей неделе Ракам предстоит выдержать борьбу мнений и, возможно, необоснованные обвинения в свой адрес в сфере работы. Держи себя в руках, иначе не избежать серьезного конфликта или же необдуманных поступков с твоей стороны.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Львам на следующей неделе предстоит борьба за свою правоту. При этом тебе следует правильно расставить приоритеты и поднять вопрос справедливости выше личных интересов. Это отметят окружающие, что добавит тебе всеобщее уважение и признание.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

На следующей неделе Дев поджидают неприятности, так что тебе лучше поменьше вмешиваться в течение дел, ты все равно не сможешь ничего изменить. А вот в личной жизни от твоего мнения и принятых решений будет зависеть будущее твоей семьи.

ЧИТАЙ: 7 ужинов: меню недели

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Для Весов предстоящая неделя будет полна приятными перспективами и связанными с этим деловыми поездками. Прислушивайся к своей интуиции и старайся не переоценить свои силы и внутренние резервы. Не стоит рисковать, это неоправданно.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Скорпионов подстерегает сложный период. Лучше не затевать никаких серьезных дел, потому что они грозят финансовой нестабильностью и убытками. Прислушивайся к советам окружающих, а также не отказывайся от помощи близких людей и друзей.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Следующая неделя для Стрельцов полна соблазнов и искушений в сфере бизнеса. Тебе так сложно сдержаться! Но не стоит спешить с принятием важных решений и заключением партнерских соглашений, потому что они могут оказаться обманчивыми.

ЧИТАЙ: Как не поправиться зимой: действенные способы

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

На следующей неделе Козерогам следует попридержать язык и не критиковать окружающих - так получится избежать конфликтов и ссор. Также не стоит затевать новые дела и серьезные проекты, отложи это до лучших времен. Удели себе время и отдохни.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Водолеям на следующей неделе следует проявлять осторожность и не лезть на рожон, если есть такая возможность. Таким образом, ты сможешь избежать ошибки в деловой сфере. Побереги здоровье и нервы и ограничь физическую нагрузку на организм.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

На следующей неделе Рыбам не следует терять уверенности в своих силах и отступать перед возникшими трудностями. Упорная работа поможет тебе добиться успеха в сфере финансов и бизнеса. А вот в сомнительных мероприятиях участвовать не стоит.

ЧИТАЙ: Магнитные бури в январе 2015 года

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Астрология взаимоотношений

Приоткроем немного кухню астролога. Самые частые вопросы людей, обращающихся за консультацией, касаются сферы взаимоотношений. Ведь не секрет, что при сегодняшнем изобилии средств коммуникаций найти родную душу очень и очень сложно.

Все статьи

Характеристика дня