Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 26 января по 1 февраля 2015 года от tochka.net.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

У Овнов на следующей неделе есть все возможности для воплощения в жизнь запланированных идей. Знакомства и общение пойдет на пользу, но вот рассчитывать на ощутимую помощь друзей не приходится. Тебе все придется решать и делать самой.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

На следующей неделе Тельцы будут обладать особой привлекательностью для мужчин. Начало недели стопорит все серьезные дела и начинания, но со среды вопросы карьеры решаются удачно. Если тебе неприятно общаться с кем-то, постарайся себя оградить от неинтересных людей.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Перед Близнецами на следующей неделе раскрываются интересные потенциальные возможности в вопросах партнерства. Но будь внимательна к поступающим предложениям - вполне возможно, что хитрые люди воспользуются твоей доверчивостью.

ЧИТАЙ: Лунный календарь на январь 2015 года

Гороскоп на следующую неделю - Рак

На следующей неделе Ракам предстоит выдержать борьбу мнений и, возможно, необоснованные обвинения в свой адрес в сфере работы. Держи себя в руках, иначе не избежать серьезного конфликта или же необдуманных поступков с твоей стороны.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Львам на следующей неделе предстоит борьба за свою правоту. При этом тебе следует правильно расставить приоритеты и поднять вопрос справедливости выше личных интересов. Это отметят окружающие, что добавит тебе всеобщее уважение и признание.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

На следующей неделе Дев поджидают неприятности, так что тебе лучше поменьше вмешиваться в течение дел, ты все равно не сможешь ничего изменить. А вот в личной жизни от твоего мнения и принятых решений будет зависеть будущее твоей семьи.

ЧИТАЙ: 7 ужинов: меню недели

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Для Весов предстоящая неделя будет полна приятными перспективами и связанными с этим деловыми поездками. Прислушивайся к своей интуиции и старайся не переоценить свои силы и внутренние резервы. Не стоит рисковать, это неоправданно.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Скорпионов подстерегает сложный период. Лучше не затевать никаких серьезных дел, потому что они грозят финансовой нестабильностью и убытками. Прислушивайся к советам окружающих, а также не отказывайся от помощи близких людей и друзей.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Следующая неделя для Стрельцов полна соблазнов и искушений в сфере бизнеса. Тебе так сложно сдержаться! Но не стоит спешить с принятием важных решений и заключением партнерских соглашений, потому что они могут оказаться обманчивыми.

ЧИТАЙ: Как не поправиться зимой: действенные способы

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

На следующей неделе Козерогам следует попридержать язык и не критиковать окружающих - так получится избежать конфликтов и ссор. Также не стоит затевать новые дела и серьезные проекты, отложи это до лучших времен. Удели себе время и отдохни.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Водолеям на следующей неделе следует проявлять осторожность и не лезть на рожон, если есть такая возможность. Таким образом, ты сможешь избежать ошибки в деловой сфере. Побереги здоровье и нервы и ограничь физическую нагрузку на организм.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

На следующей неделе Рыбам не следует терять уверенности в своих силах и отступать перед возникшими трудностями. Упорная работа поможет тебе добиться успеха в сфере финансов и бизнеса. А вот в сомнительных мероприятиях участвовать не стоит.

ЧИТАЙ: Магнитные бури в январе 2015 года

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Невероятная «тайна» Зодиакального человека

Эта тема, возможно, является самой невероятной загадкой астрологии. А также - удивительной реальностью. Речь идет о соотношении знаков Зодиака и частей человеческого тела.

Все статьи

Характеристика дня