Шрифт:

Прикольный любовный гороскоп для всех знаков Зодиака

 

Читай прикольный любовный гороскоп для всех знаков Зодиака на День святого Валентина от tochka.net.

Прикольный любовный гороскоп для всех знаков Зодиака

Овен

Девушкам Овнам рекомендуется больше внимания уделять своим великолепным кудряшкам, чтобы каждому встречному барану в его твердолобую и круторогую голову даже мысль не могла прийти, что перед ним - Овца. Ты - исключительно девушка его мечты!

Телец

Главное оружие девушки Тельца - не хвост, рога и копыта, а настойчивость и умение соблазнительно покачивать бедрами на ходу. Не стоит сломя голову бросаться на красные тряпки - так ты рискуешь не только проморгать своего Быка, но и наткнуться на смертоносную шпагу коварного Тореадора.

Близнецы

Деятельная, интеллектуальная и неугомонная представительница этого знака способна  соблазнить кого угодно, но при условии, что сможет усмирить разбушевавшихся в ее голове "близняшек". Ведь их там, как минимум, двое, а то и трое, и каждый требует для себя неповторимый мужской эксклюзив. Твоя задача - отключить голову и предаться чувствам.

Рак

Наибольшей популярностью девушки Раки будут пользоваться в мужской компании, решившей собраться на пиво. Особенно, если ты будешь краснеть по каждому удобному поводу или даже без него. Но мужчинам придется потрудиться, чтобы добраться до твоей сути, скрытой под неприступной броней.

Лев

Представительницы знака Лев - сегодня ваш день в охоте на мужчин! Чтобы не отпугнуть раньше времени потенциальную жертву, постарайся спрятать когти хотя бы до ужина. И прежде чем растерзать своего мужчину, поговори с ним - это его слегка успокоит, отвлечет и придаст решимости для бурной ночи.

Дева

Дева - воплощение не только женственности и грациозности, но также хозяйственности и практичности, а потому ни минуты не может сидеть без дела. И даже твой мужчина, покоренный твоей красотой, прежде чем отправиться с тобой в постель сочтет за долг вымыть посуду, выгулять собаку и вынести мусор.

Весы

Невозмутимые, непоколебимые и уравновешенные девушки Весы даже в соблазне готовы искать золотую середину. Но будь осторожна! Кропотливо и скрупулезно взвешивая все "за" и "против", ты рискуешь вообще не добраться до сути. А вот лишние килограммы веса и нервов тебе обеспечены.

Скорпион

Непредсказуемый, опасный и коварный знак девушек Скорпионов во время охоты может и сам пострадать от собственного яда. В порыве безудержной ярости ужаленный мужчина отдаст концы гораздо быстрее, чем тебе того хотелось бы, и ты останешься ни с чем. Тебе это надо?

Стрелец

Вооруженная до зубов девушка Стрелец своим оружием попадает без промаха, но часто не в того мужчину, который ее достоин. Поэтому, заряжая свой лук очередной стрелой, хорошенько приглядись к жертве, а решив выстрелить, постарайся не задеть ее жизненно важные органы - они тебе еще пригодятся.

Козерог

Считается, что девушке Козерогу на роду написано носить рога до скончания жизни. Так уж устроен мир, и с этим не поспоришь, но, проявив настойчивость, сообразительность и  сексуальность, ты все же способна достичь многого и острыми рожками отбиться от конкуренток. Смотри только, чтобы выбранный тобой мужчина не оказался очередным Козлом.

Водолей

Много воды утечет, прежде чем девушка Водолей решится на серьезные отношения с мужчиной. Редкий мужчина выдержит столь большое количество воды в твоих рассуждениях. Но уж если тебе удастся утопить его в бездонности своих глаз - то сложно будет найти более счастливую пару, плавающую в море любви и удовольствия.

Рыбы

В любовных отношениях девушки этого знака чувствуют себя, как рыбы в воде. Главное здесь - правильно выбрать глубину, на которой можно плавать, тогда кроме мелкой Рыбешки могут попадаться и крупные Киты. Остерегайся участи Золотой Рыбки в мужских руках, иначе рискуешь после каждого выполненного тобой желания быть выброшенной за борт в синее море.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Великое сближение Марса и Земли 27 августа

Просторы интернета пестрят сообщениями о том, что 27 августа 2011 года произойдет максимальное сближение Марса и Земли, что это будет выглядеть, как две Луны над Землей. Говорят, что Землю и Марс будет разделять расстояние в 55,6 км, что такое явление бывает 1 раз в 60 тыс. лет

Все статьи

Характеристика дня