Шрифт:

Вопрос [Елена]:

Возможно ли заключение официального брака в 2010 году или таких существенных перемен в личной жизни еще не предвидется? Может ли ему предшевствовать гражданский брак? Елена, 14.10.1982, около 13:00, Киев

Ответ [Виктор]:

Елена, гражданский брак у вас будет, а вот с официальным вряд ли получится (здесь у вас шансы порядка 25-30%) С уважением, Виктор.

Все вопросы

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Французское новогоднее гадание

Всем хочется хоть иногда иметь возможность заглянуть в свое будущее, чтобы узнать к чему приведет та или иная ситуация, что ожидать от нового знакомства. Гадание - один из способов приоткрыть окошко в таинственное будущее.

Скоро Новый год, а многим этот день сулит новые интересные знакомства. Этот праздник полон чудес и может подарить новые отношения, дать свежее дыхание старым чувствам, укрепить любовь! Предлагаю попробовать в Новый год предсказать свое будущее с помощью французского новогоднего гадания на любовь.

Все статьи

Характеристика дня