Шрифт:

Вопрос :

Здравствуйте, Виктор Владимирович! Я замужем у меня есть сын. И меня вот такая ситуация......... я познакомилась с молодым человеком 2 года назад. Если и бывает любовь с первого взгляда, то это действительно была она. И как мне кажется, что чувства были взаимные. На протяжении 2 месяцев мы наслаждались общением друг с другом. Потом судьба разлучила нас........он уехал. В течении года я мечтала и представляла встречу с ним........и мы встретились........инициатором была я...........но тот день был самый счастливый в моей жизни.........и в его глазах я видела тоже самое. Но после этой встречи он стал меня игнорировать.......не отвечать на звонки, смс без какого либо объяснения. А вот недавно я узнала, что помеха всему этому как он считает это тот кто был третий между мной и им. Конечно эта связь — большой грех..........но я ничего не могу с собой поделать — я чувствую его, люблю — такое впервые.......мне почему, то кажется, что он моя вторая половина, которую я так долго ждала. И муж мой в данном случаи не является третьем. Муж знает все, что я чувствую к нему........но все это время я думала, что он игнорирует меня, потому, что я ему не нужна. А вот теперь даже и не знаю, что мне делать, как быть..........помогите пожалуйста. Забыть его или это действительно судьба? Если судьба, то как ему объяснить, как много он для меня значит, как вести себя? Я родилась 02.08.1981 год, он 17.09.1970 год, Познакомились в апреле 2007 года. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответ [Виктор]:

У вас потрясающая совместимость и гармония, но только на уровне – мужчина-женщина… Т.е. либидо. Изымите сексуальный интерес – и ваша пара распадется… И не потому, что вы – любовники… На самом деле, то, что есть между вами – здорово. Но не хватает другой близости и единения – духовной. Вот тут вам придется потрудиться… Главное – влечение уже есть и оно просто огромно… Хорошо видна Ваша, сударыня, направляющая сила… Я не говорю, что он слаб при этом, но Вам нужно стараться направлять… В какой-то мере – это, действительно, судьба… Лишь бы она не закончилась на сексе… Но если вы продержались «вместе» 2 года – вперед! Я не ломаю семьи – я за Любовь… Вам решать… Но потенциал большой, повторюсь.

Все вопросы

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Заговоры на Ивана Купала

Накануне и в день Ивана Купала очень действенны различные заговоры, поэтому стоит не только пройти все известные обряды, но и наговорить себе счастье и любовь

Все статьи

Характеристика дня