Шрифт:

Вопрос [Елена]:

Виктория, здравствуйте! Я планирую туристическую поездку на новогодние праздники, хотелось бы, чтобы она получилась в компании друга - родился 15.09.1981 в Киеве. Возможна ли она в таком составе, т.к. он сейчас находится в напряженных ситуациях и мне бы хотелось помочь ему внести разнообразие в свою жизнь с помощью путешествий. Могу ли я способствовать гармонизации его душевного сосотяния в конце декабря - начале января? Елена, 14.10.1982, Киев, около 13:00.

Ответ [Виктория]:

Здравствуйте, Елена, я вас уже запомнила. Можете способствовать. Да, путешествие для вашего друга сейчас - это удачная идея. Но постарайтесь не опустошить его кошелек, расточительность не нужна. В декабре для него возможно большое удовлетворение и польза от культурной или даже в чем-то научной поездки и если он согласится, то ни о чем не пожалеет. Для совместной поездки, в декабре 2009 и до 5 января 2010, вам стоит выбирать секторные направления на юг или север относительно места жизни, но другие направления могут стать причиной проблем. Как вы знаете, сектор для каждой из 8-ми сторон света, в фэн-шуй, предполагает 30 градусов - то есть все направления по 15 градусов влево и вправо относительно истинного севера или юга. Совсем не обязательно ехать на край света, можно не очень далеко. Это хорошая идея, осталось ее осуществить. Удачи. Виктория Хилинич.

Все вопросы

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Индийский гороскоп (для рожденных в период с 11 января по 12 апреля)

Все предсказания индийского гороскопа основываются на фазах Луны и ее стоянках или Лунных домах, точнее учитывается положение Луны относительно 27 неподвижных звезд. Каждая Лунная стоянка соответствует 13 градусам 20 минутам Зодиакального круга. Зодиакальный круг начинается, когда Луна стает напротив звезды Спика, и это приходится на 13 апреля по нашему календарю. Всем стоянкам Луны присвоены животные-тотемы - они обладают уникальными характеристиками, пребывают в различных отношениях друг с другом.

Все статьи