Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Работа

Работай без спешки, заранее продумывай все шаги и не рискуй понапрасну. Даже если не будет настроения работать, не сбавляй обороты и трудись в поте лица. Старайся больше общаться – любые контакты сейчас благоприятны и принесут хорошие результаты. К концу месяца некий спорный вопрос будет решен в твою пользу. Если ты давно планировала сменить место работы, то сейчас самое благоприятное время. 

Финансы

В январе ты вряд ли получишь солидную прибавку к доходам, однако все добрые дела обязательно окупятся в последующие месяцы. Появится перспективный вариант для открытия собственного бизнеса – не спеши реализовывать его, но и не упускай из виду. Если идея будет конкурентоспособной, бизнес, начатый в январе 2021 года принесет выгоду.

Любовь

В супружестве поставь новые цели – попробуй внести в интимную жизнь разнообразие. Ты весьма заботлива, и стремишься во всем угодить своему партнеру. Однако старания перечеркиваются ядовитой ревностью. В первую неделю нового года у одиноких Водолеев может проснуться прирожденный авантюризм. Ты заведешь несколько интересных знакомств, но избегай сомнительных связей.

Здоровье  

Твое здоровье зависит от душевного настроя. Необходимо контролировать свои мысли, чтобы не настигла депрессия, проявляй снисходительность и терпение. Постарайся избегать конфликтов и негативных эмоций. Также высок риск подхватить инфекционное заболевание. Избегай травм, отдай предпочтение продуктам и препаратам, содержащим кальций и фосфор. 

Отдых

В январе тебе захочется размышлять, созерцать и отдохнуть на природе. Мироощущение изменится, а одиночество приведет к необычным открытиям. Красота мира, эстетические моменты и внутреннее преображение поможет узнать саму себя с более яркой стороны. Духовное развитие – во главе угла.

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Лунный календарь стрижки волос на октябрь 2011

Лунный календарь стрижки волос полезен не только тем, кто хочет оставаться как можно дольше красивым, но и тем, кто хочет без лишних усилий улучшить финансовое положение, добиться благосклонности начальства, достичь вершин в бизнесе, наладить отношения с близкими.

Все статьи

Характеристика дня