Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Работа

Удачный в плане карьеры месяц, главное — не поступай безрассудно. Звезды советуют не лезть в авантюры. Март будет подготовительным этапом для твоего дальнейшего развития. Составь план действий, налаживай контакты с партнерами, изучай деятельность конкурентов, занимайся рекламой, продумывай все до мельчайших деталей.

Финансы

Твое финансовое положение будет стабильным. Денежные поступления, удачные капиталовложения и покупки поднимут настроение не только тебе, но и твоим близким. Кстати, в погоне за карьерным ростом и материальным благополучием ты забыла, что обладаешь творческим потенциалом. Такие навыки позволят вам получить дополнительный доход.

Любовь

Ты становишься мягче и спокойнее по отношению ко второй половинке, и если вашу пару часто одолевали конфликты, то сейчас они кажутся тебе бессмысленными. Будь нежной и внимательной – твоему спутнику жизни необходима поддержка.

Здоровье  

Нужно подкрепить свой иммунитет, из-за его ослабления ты рискуешь столкнуться с обострением множества болезней. Особое внимание удели ЛОР-органам — в марте велика вероятность подхватить бронхит, тонзиллит, фарингит. Пришло время заняться профилактикой хронических заболеваний, можно поехать в санаторий.

Отдых

Для того чтобы чувствовать себя хорошо, не стоит отказывать себе в удовольствиях и развлечениях. Чаще собирайтесь с друзьями и посещайте клубы, кинотеатры, вечеринки. 

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 7 по 13 октября 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня