Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Работа

Водолейку тянет на природу. Она мечтательно смотрит в окно и тайком выбирает маринад для шашлыка, робко пряча вкладку браузера меж деловых документов. Очнись! У тебя отчеты, собрания, деловые встречи и прочая лабуда. Если не хочешь искать работу, тогда придется собраться с мыслями и включиться в трудовую деятельность.

Финансы

Все предыдущие месяцы ты бежала, падала, поднималась и снова бежала. И вот вдалеке замаячил финиш. Твой пьедестал выполнен в форме сундука с деньгами, так что скорее взбирайся на него! А если серьезно, то сейчас ты можешь сорвать настоящий куш. Все твои труды будут замечены и щедро вознаграждены. 

Здоровье

Этим любительницам активности важно беречь себя. Астрологи уже видят, как ты качаешь программы тренировок и устанавливаешь спортивные приложения на смартфон. Но давай пока без сильных нагрузок, ладно? Твой организм еще не готов к марафонам и айронменам, потому начинай с малого и трезво оценивай свои силы.

Любовь

Водолейкам стоит следить за каждым своим словом - неосторожные фразы могут всколыхнуть даже самые крепкие браки. Некоторым представительницам знака все же удастся спасти отношения, а некоторых ждет месяц слез, соплей и грустных песен. Прекрати расшатывать башню, ведь потом пожалеешь.

Отдых

Экстрим - сколько будоражащего и восхитительного в этом слове! Твой Инстаграм трещит от бесчисленных снимков с высоты и глубины, и в мае ты вряд ли усидишь на месте! Что ж, звезды благословляют на любой кипиш! Прыгай, Водолей, с башен, ныряй, дорогая, в пучину. Все пойдет тебе на пользу!

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 17 октября, продолжается 24-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня