Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Работа

В работе Овны напоминают огромный вулкан, который, казалось бы, спит. Но стоит задеть его, лава уничтожит всё вокруг. Так вот, Овен, в августе не позволяй себе лишних слов и всплесков эмоций. Твои колкие фразы могут навредить твоей же репутации.

Финансы

Август приготовил для тебя неприятный сюрприз. Обнаружится пропажа с несколькими нулями, о которой тебе придётся очень сожалеть. Это может быть как кража, так и банальная потеря. Гляди в оба, Овен, и пересчитывай сдачу, не отходя от кассы.

Любовь

В любви тоже не всё гладко. Овны могут стать участниками некой интриги, здорово подрывающей их репутацию. Как и в работе, в отношениях тебе стоит помалкивать и не выносить сор из избы. Особенно опасны завистники, ждущие твоего провала. Утри им нос. 

Здоровье

В августе Овнам стоит всерьез задуматься о своём здоровье. Эта тема будет всплывать весь месяц. Если повезёт, то это будет внезапное желание заняться спортом. Если же ты, Овен, забил на себя, то вполне возможны недомогания, требующие срочной корректировки образа жизни.

Отдых

Единственная сфера, в которой наблюдается идиллия – отдых. В августе Овнам удастся перевести дух и появится возможность поваляться на пляже. Делай больше фото, покупай сувениры, и зимой они напомнят тебе о теплом лете. 

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гороскоп бизнеса и карьеры

Овен - это лидер во всех сферах жизни. Если он занимается бизнесом, то способен достичь в нем значительных высот. Овен не нуждается в чьей-либо поддержке, ему с головой хватает собственного энтузиазма и энергии, он привык добиваться положительных результатов своими силами. Свои профессиональные идеи он достаточно легко с нулевого уровня воплощает в рабочие проекты...

Все статьи

Характеристика дня