Гороскоп на месяц Рак

Гороскоп для знака Рак на:

Работа

Сейчас главное в отношениях с начальством и коллегами - не забывать о своих интересах и не позволять собой манипулировать. Работа - лишь малая часть жизни, нельзя отдавать ей слишком много сил и времени. Выстраивай свои границы и одергивай тех, кто случайно или намеренно их нарушает.

 

Финансы

Не стоит давать взаймы людям, в чьей платежеспособности ты не уверена. Да, даже друзьям под честное слово. И сама лучше не занимай деньги под процент, иначе долг может возрасти в несколько раз. Из хорошего: можешь смело тратиться на шопинг, покупки принесут тебе и удовольствие, и пользу.

 

Здоровье

Если ты давно страдаешь от какого-то заболевания, но лечение не дает результатов, попробуй обратиться к другому врачу. Свежий взгляд на проблему поможет ее решить. Раков, которые собираются терзать свой организм жесткими диетами, звезды предупреждают: не делайте этого.

 

Любовь

Если у тебя накопилось много невысказанных претензий к партнеру, самое время поговорить по душам. Если продолжишь держать все в себе, рано или поздно тебя “прорвет”, и тогда скандала не избежать. Одиноких Раков звезды предостерегают от интрижек с женатыми мужчинами. Добром они не закончатся.

 

Отдых

“Лучший отдых - дома на диване” - девиз Раков на апрель. Мечта о таком времяпрепровождении непременно сбудется, и диван станет самым посещаемым местом в жилище у Раков. Однако не стоит замыкаться в четырех стенах, хотя бы изредка выходи прогуляться на свежем воздухе, ладно?

Гороскоп для знака Рак на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Совместимость принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Вот и состоялась свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон! Церемония бракосочетания была очень красивой, роскошной и трогательной. Но какой будет совместная жизнь принца Уильяма и Кейт Миддлтон, совместимы ли они, будет ли крепким их брак?

Все статьи

Характеристика дня