Гороскоп на месяц Рак

Гороскоп для знака Рак на:

Работа

В этом месяце ты получишь долгожданное повышение, а достигнуть высот помогут коллеги или партнеры по бизнесу. Главное — контролируй свои эмоции, чтобы не попасть в конфликтную ситуацию.

Финансы

Можешь рассчитывать на материальное благополучие от нового масштабного проекта. Но, не стоит в финансовых вопросах слепо доверять кому бы то ни было. Не ожидай быстрых денег, даже, если ты приложишь максимум усилий, на объеме твоего кошелька это скажется только через несколько месяцев. 

Любовь

Если ты одинока, то чаще выходи в свет, чтобы завести романтические знакомства. Только тогда твои горизонты станут шире и улучшится эмоциональный обмен. С партнером, с которым ты находишься в длительной связи, может возникнуть соперничество. Оно приведет к размолвкам и разочарованиям.

Здоровье

В марте будешь ощущать небывалый прилив сил и энергии. Возможны травмы, поэтому избегай травматичных видов спорта, быстрой езды. Сон и полноценный отдых – главные факторы восстановления твоего организма. Общий упадок сил может стать результатом понижения гемоглобина, плохого питания и отсутствие витаминов. 

Отдых 

Этот месяц благоприятен для посещения бань, саун, парных, бассейнов, гидромассажных ванн, контрастных душей. Запишись на аквааэробику. Важно наладить режим сна, серьезные его нарушения могут привести к депрессивным состояниям.

Гороскоп для знака Рак на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 13 декабря, с 13:40 начинается 12-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня