Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Работа

Помни, молчание - золото. Прекрати обсуждать коллег и распускать сплетни, иначе и ты сама можешь стать героиней каких-то неприятных пересудов. Скажи интригам “нет” и всецело погрузись в работу, вкладывая энергию не в склоки и разборки, а в карьерный рост. 

Финансы

Осторожнее в общественных местах. Сейчас тебе стоит следить за своими вещами и не оставлять сумку где попало. Берегись и сетевых мошенников. Совершай покупки только в том случае, если сможешь лично осмотреть купленную вещь.

Любовь

Тебе стоит уделять больше времени отношениям. Карьера не должна мешать любви, поэтому раздели эти две сферы четкой линией. Больше гуляйте вместе с возлюбленным и наслаждайтесь компанией друг друга. Чаще бывайте в тех местах, которые являются памятными для ваших отношений. 

Здоровье

Чтобы следить за здоровьем, тебе рекомендуется скачать спортивные приложения на смартфон. Отслеживай проделанные за день маршруты и сожженные калории. Нелишним будет и калорийный мониторинг съеденной пищи. Купи кухонные весы и взвешивай все, что собираешься положить в рот.

Отдых

Словно свежий воздух, тебе показана романтика. Приобретай подарки для любимого, радуй его десертами и пиши милые смс-ки в рабочее время. Намекни ему о том, как он мог бы тебя порадовать. На выходные стоит отправить детей к бабушке.

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Питание по знаку Зодиака - Телец

Естественная склонность Тельца к пище, богатой крахмалом, к сладостям и кондитерским изделиям может стимулировать избыточный вес, с которым трудно бороться в зрелом возрасте...

Все статьи