Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Работа

Не будь излишне самоуверенной, не стоит брать на себя дополнительную ответственность, прислушайся к советам, учись на чужих ошибках. Тщательно выбирай союзников, объективно оценивай свои и чужие возможности, во всем соблюдай справедливость. Благоприятное время для старта твоего бизнеса,  настройся решительно и двигайся только вперед.

Финансы

Любые денежные операции сейчас окажутся весьма удачными. Постарайся только ограничить себя от ненужных расходов, лучше вложи средства в развитие своего личностного потенциала, повышай навыки и умения. 

Любовь

Влюбленным стоит насладиться друг другом, научись наконец ценить, то, что у тебя есть, а не жить мечтами. Можете спланировать веселое путешествие, и отправляйтесь вместе покорять неизведанные просторы.

Здоровье

Могут дать о себе знать хронические заболевания. В ноябре важно поддержать работу щитовидной железы. Не принимай лекарства или БАДы без консультации с врачом. Одевайся по погоде, не допускай переохлаждения.

Отдых

Звезды рекомендуют отправиться в отпуск, но и там не отлеживайся, а отправляйся на познавательные экскурсии. В конце ноября можешь устроить дома ремонт, это и будет твоим лучшим отдыхом от рабочей суеты и проблем с любимым человеком.

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 5 декабря, до 15:36 продлится 13-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня