Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Работа

Трудягам-Козерогам звезды советуют оглядеться. Ты настолько занята работой, что не замечаешь, как коллеги давно забили на свои обязанности. Не стоит брать их задачи на себя. Разве тебе платят за троих? Нет? Тогда отпусти чужие телеги и толкай свою до финиша. В мае тебя ждет вкусная премия и лавры. 

Финансы

Козерогам в мае придется раскошелиться на своих близких. Ты же не против взять кого-нибудь под свое крыло и опекать, обеспечивать, оберегать? Тратить деньги на близкого человека – занятие приятное! Так что сдуй пыль с копилки и вручи часть своих накоплений маме или кому-то другому, кому нужна финансовая поддержка.

Здоровье

Козерожьему организму в мае понадобятся витамины. И чем больше, тем лучше. В натуральном виде, в пилюлях или в свежей зелени – неважно. Истощение и упадок сил могут застать врасплох, потому, чтобы майские шашлыки не сорвались, важно утепляться и хорошо питаться. И еще сходи к стоматологу, если давно не была!

Любовь

Козерогов любовь поджидает на их любимом месте. И это не диван - это работа. Служебный роман? Да! Кто-то к тебе неровно дышит и давно подкатывает, может, дашь ему шанс? Да и коллеги давно заподозрили, что ты стала чаще прихорашиваться. Не пропадать же прическе!

Отдых

Важно не столько выбрать место для отдыха, сколько решиться отправиться на каникулы. Ведь даже после работы ты - отъявленный трудоголик - продолжаешь думать о ней, любимой. В итоге дедлайны сменяют дедлайны, а годы летят. Ты, наверное, уже и забыла, какого цвета твой купальник? Отыщи его, примерь и начни планировать отпуск!

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 2 мая, с  7:44 начался 4-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня