Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Работа

Сложно представить, что Козерог однажды устанет на работе, но этот день настал. В августе тебе будет сложно не просто работать, а даже вставать по утрам. Самое время взять отпуск и отключить телефон. Постарайся переложить свои обязанность на коллег и отправляйся к водоёму.

Финансы

В августе тебе придётся научиться ждать. Деньги будут задерживаться, не доходя до твоей банковской карты. Постарайся найти дополнительный источник дохода, чтобы не погрязнуть в долгах. Также рекомендуется затянуть пояса потуже. 

Любовь

В любви предстоит купаться как семейным Козерогам, так и одиноким представителям знака. Приготовься к колоссальному накалу чувств. Возможно, в жизни ты ещё не испытывала переживаний подобной силы. Будет весело. 

Здоровье

Эмоциональное волнение может отразиться на состоянии твоего здоровья. Рекомендуется отдохнуть в тишине и побольше спать. Позволяй себе дневную сиесту и не мучайся угрызениями совести по поводу пропущенных трудовых часов. 

Отдых

На фоне постоянной усталости у тебя наблюдается упадок сил. Отпуск спасёт тебя от депрессии. Самый лучший вариант для августовского уик-энда – отдалённое бунгало где-нибудь над озером. Важно, чтобы вокруг был лес и тишина. Наслаждайся покоем.

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гадания ко дню Святого Валентина

В день Валентина все большие и маленькие  города расцветают на глазах - магазины украшены во все оттенки красного и розового, вокруг много цветов и сердец, парочки прогуливаются по уличках и загадочно улыбаются... В этот день нет других мыслей, кроме как о любви...

Все статьи

Характеристика дня