Гороскоп на месяц Собака

Гороскоп на:

Работа

Собаки в июне будет страдать от недостатка идей. Такое случается со всеми, не стоит отчаиваться. Говорят, смена обстановки помогает преодолеть творческий кризис. Попробуй переставить письменный стол, украсить рабочее место или даже поработать удаленно.

Финансы

Как только ты почувствуешь надвигающийся достаток, в дом заявится подруга и попросит денег в долг. Отказать будет крайне сложно, да и делать этого ты не планировала. Помогать близким – твое призвание. Вот только не действуй в ущерб себе!

Здоровье

Восстанавливаться рекомендуется в спа. Идеальными процедурами для тебя станет душ Шарко и шоколадное обертывание. Предайся релаксу, и пусть ни одна дурная мысль не посетит твою прекрасную головку. В борьбе со стрессами хороши также вечерние пробежки.

Любовь

Возможно, в июне ты захочешь войти в какую-то реку во второй раз. Тоска по бывшему партнеру нахлынет с такой силой, что ты вряд ли удержишься от внезапного звонка. Звезды советуют мерить не семь раз, а как минимум семнадцать. Вернуться ты всегда успеешь. Но не окажется ли такой камбэк очередными граблями?

Отдых

Ты активна как никогда, на выходных тебя не заставишь лишний час проваляться в постели. Тем, у кого много энергии, звезды советуют быть ближе к земле. Почему бы не провести лето на даче? Только пользуйся своей энергией грамотно и не переутомляйся! Особенно под палящим солнцем.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Растущая Луна. Советы и рекомендации.

Луна очень сильно влияет на человека, поэтому советуем вам планировать некоторые события в соответствии с фазами Луны. В данной статье мы рассмотрим влияние на жизнь человека первой и второй фаз Луны - времени, когда Луна растет.

Все статьи

Характеристика дня