Гороскоп на месяц Собака

Гороскоп на:

Работа

Помни, что, чем быстрее ты будешь реагировать на меняющуюся ситуацию, чем быстрее будешь принимать решения и чем быстрее начнешь действовать – тем большего успеха добьешься в декабре. Но не забывай, что иногда необходимо и отдыхать.

Финансы

Для привлечения денежных потоков тебе необходимо заняться благотворительностью. В декабре есть возможность сделать крупные приобретения, о которых ты давно мечтала. Главное – не торопись и не покупай первый попавшийся вариант. Выбор большой – все рассмотри и взвесь.

Любовь

С таким рабочим графиком, как у тебя, любая предпочла бы любовным переживаниям восьмичасовой сон на ортопедическом матрасе. Однако ты прекрасно знаешь, что ничто тебя так не заряжает энергией, как ощущение бабочек в животе. Готовься в очередной раз испытать эту суперсилу!

Здоровье

Подумай о том, что здоровье у тебя одно и ни за какие деньги его не купить. Не запивай усталость литрами кофе и энергетиков. Устраивай раз в неделю разгрузочный день – не только в еде, но и в эмоциях и нагрузках.

Отдых

Тебе нужно выбраться за город и бродить по полям и лесам, вдыхая морозный воздух и пряную прелость листвы. Возьми с собой на прогулки интересного человека, с которым тебе есть о чем поговорить и чему у него поучиться.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

К чему снится кровь

К чему снится кровь. Этот сон чаще всего означает какие-то дела, вопросы, проблемы или радостные события, связанные с самыми близкими - кровными родственниками.

Все статьи

Характеристика дня