Гороскоп на месяц Собака

Гороскоп на:

Работа

Тебе нужно проявлять больше самостоятельности – и в принятии решений, и в повседневной работе. Также постарайся наладить отношения с коллегами. Пытайся найти подход к давним соперникам, и превратить их в союзников. Если ты стремишься к повышению, ставь перед собой четкие цели и пойми, как их можно достичь.

Финансы

Не рассчитывай на манну небесную, но при желании, ты можешь укрепить свое материальное положение. Месяц не подходит для сделок с недвижимостью, дорогих покупок, открытия вкладов в банках. А вот давние вложения могут принести неплохую прибыль.

Любовь

У тебя получится оживить отношения со своим супругом: делайте друг другу сюрпризы, находите время для общения, в выходные устраивайте совместные поездки. Если есть разногласия с партнером, не ворошите прошлое, а сосредоточьтесь на совместном будущем.

Здоровье

Если есть хронические заболевания желудочно-кишечного тракта, посети гастроэнтеролога и при необходимости пройди курс профилактического лечения. Следи за рационом, но не увлекайся строгими диетами, пока не проконсультируешься с врачом.

Отдых

Твой идеальный отдых – спорт. Эмоциональное состояние будет непосредственно зависеть от физического. Запишись в спортзал или бассейн, отправляйся на выходные в лес или горы.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Сильные и слабые стороны мужчин

Сегодня, в День защитника Отечества, хотелось бы уделить внимание сильной половине человечества. Милые дамы, эта статья поможет вам узнать сильные и слабые стороны ваших «защитников», и, возможно, использовать их, как в свою пользу, так и в пользу ваших отношений.

Все статьи

Характеристика дня