Гороскоп на месяц Дракон

Гороскоп на:

Работа

На работе тебя ожидают проверки, которые выявят даже малейшие ошибки. Отношения с коллегами будут напряженными, уладить конфликты до конца года не удастся. Усталость от работы почувствуешь уже к середине месяца, но откладывать дела на потом не стоит.

Финансы

Декабрь не сулит тебе расходов и потерь, однако и большой прибыли лучше не ждать. Внимательно проследи за тем, куда уходят деньги, и поймешь, без каких приобретений лучше обойтись.

Любовь

Твоя личная жизнь будет непостоянной и достаточно проблемной. Сохраняй спокойствие и не поддавайся желанию выплеснуть гнев на родных. Отношения могут погрязнуть в быту, ведь перед тобой будет стоять вопрос переезда или ремонта. 

Здоровье

Проблемы со здоровьем возможны в первой декаде месяца. Есть вероятность получения травмы или серьезной болезни, поэтому старайся не переохлаждаться. Откажись от поездок за границу, а также соблюдай осторожность на дороге.

Отдых

В выходные старайся больше спать и восстанавливаться после перенесенного за неделю стресса – не посещай гостей забудь на время о шумных компаниях.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Книга судеб

Книга судеб - это сокровищница мудрости, в которой собран опыт поколений в течение многих столетий.

Все статьи

Характеристика дня