Гороскоп на месяц Дракон

Гороскоп на:

Работа

Кому в этом месяце накипело, так это Дракону. Он готов расправить крылья и сорваться прочь, оставляя позади ошеломленных коллег. Не руби сгоряча. Менять работу, пока не нашла другую, не стоит. А вот начать подыскивать хороший вариант очень даже можно.

Финансы

Деньги станут лекарством для твоей уставшей души. Приложи купюры к сердцу и отправляйся на шопинг. Ты же давно мечтала о новом платье? Жизнь слишком коротка, чтобы ждать обновку годами! Не смотри скептически на ценники - один раз живем!

Здоровье

Больше витаминов и свежей листвы! В июне не питается салатами только ленивый, поэтому скорее отправляйся на рынок. Отдай предпочтение желтым и зеленым овощам, прикупи побольше специй. А если хочешь похудеть, не вздумай ограничивать количество калорий - питаться нужно полноценно.

Любовь

В любви ты ищешь идеал, но безупречных людей не бывает. Прекрати строить стены и начинай возведение мостов. Чем больше точек соприкосновения, тем крепче будут ваши отношения. Одиноким леди звезды рекомендуют приглядеться к давним знакомым - среди них затаился тайный воздыхатель.

Отдых

Еще одно лекарство от стресса – покой. Почаще закрывайся дома с ведерком мороженого и пересматривай любимый сериал. Не забудь на это время отключить телефон. Не получается отстраниться? Прогуляйся в наушниках с хорошей музыкой.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Куда ставить елку

Чем ближе новогодние праздники, тем более «популярными» становятся вопросы о том, как лучше встречать новый 2010 год: что одеть, что поставить на стол, какими людьми себя окружить... И, как правило, эти вопросы приурочивают ко встрече года Белого Тигра, что не совсем корректно...

Все статьи

Характеристика дня