Гороскоп на месяц Близнецы

Гороскоп для знака Близнецы на:

Работа

Занимайся делами, не требующими большой концентрации внимания, трудовых подвигов ни от тебя, ни от твоих коллег не ждут. Предпринимай только те действия, которые гарантированно приведут к успешному результату. Откажись от рискованных операций в середине месяца, чтобы не оказаться в затруднительной ситуации в скором времени.

Финансы

Крупные приобретения лучше отложить на будущее. Уже сейчас ты можешь заложить фундамент для собственного бизнеса, например, начни откладывать на стартовый капитал. Во второй половине месяца сосредоточься и наведи идеальный порядок в делах.

Любовь

Не позволяй романтике полностью поглотить твою личность – проводи время с друзьями, занимайся саморазвитием. Постарайся относиться к любимому человеку мягче, прощай ему мелкие недостатки. Не требуй лишнего, иначе может возникнуть ощущение полной потери взаимопонимания. Одиноким дамам предстоят приятные свидания и радости в амурных делах.

Здоровье 

Недуги, которые появятся в этом месяце, могут перерасти в хронические. Поэтому, при появлении первых симптомов, обязательно обращайся к врачу. Особенно уязвимым будет ЖКТ, не злоупотребляй острой и жареной пищей, алкоголем. Во второй половине месяца возможны перепады настроения, повышенная тревожность и мнительность. 

Отдых

Постарайся сделать свою повседневную жизнь полной радости и положительных эмоций. Избавиться от давящего чувства тревоги тебе помогут регулярные физические нагрузки. Измени стиль питания, соблюдай режим дня, запишись в бассейн или на массаж.

Гороскоп для знака Близнецы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 9 по 15 июня 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня