Гороскоп на месяц Лошадь

Гороскоп на:

Работа

Вопреки твоему «призванию», однажды утром стоит отправиться не на работу, а в отпуск. Ты давно мечтаешь про пляж и шезлонг, но дедлайны всегда оказываются важнее. Брось дела хотя бы на неделю и проведи их в горизонтальном положении где-нибудь на песке. В тени пальм восстанавливаются не только тела, но и души.

Финансы

Полгода ты тащила телегу, и настало время пожинать плоды. А их будет немало. Накопленные деньги порадуют самооценку и позволят рвануть на моря. Не экономь на массажах, спа, экскурсиях и экзотических фруктах. Пусть этот отдых запомнится надолго!

Здоровье

Теплое время года – отличная пора для начала закаливания. Укрепляй иммунитет всеми известными способами. Пригодится чеснок, контрастный душ и пробежки по траве босиком. К июлю ты должна прыгать в море с пирса, а не трусливо входить в воду по щиколотки. 

Любовь

Твоя амурная жизнь в июне похожа на огромный торт. Только в нем кроется не тонна крема, а симпатичный стриптизер. Словом, соглашайся даже на то, что кажется безумным. Все лучшие путешествия начинаются с невероятных идей, а лучшие отношения - со странных поступков.

Отдых

Отдыхать можешь на воде, у реки, в лесу или в горах. Все развлечения для тебя хороши! Лишь бы вокруг были теплые ребята и громкая музыка. Изюминкой каникул станет твой фирменный рецепт шашлыка. Его нет? Очень зря! Ты - лучший кулинар в компании, даже если еще не подозреваешь об этом!

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Совместимость имен: как узнать, что он тебе подходит?

Совместимость имен - насколько важен этот аспект для развития дальнейших отношений?

Все статьи

Характеристика дня