Гороскоп на месяц Лошадь

Гороскоп на:

Работа

Скорее всего, начатые в декабре дела приведут тебя к стабильным, удачным и долгоиграющим результатам. Самое главное — видеть, быстро хватать и использовать возможности. Не унывай и не раздражайся, если что-то не получается – всему свое время.

Финансы

Конец года обязывает тебя вернуться к незавершенным делам. Это важно и для материального благополучия. Тебе необходимо принимать взвешенные решения, и из всех возможных путей решения вопроса выбирать только один, не бросаться из стороны в сторону.

Любовь

В декабре тебе придется решать проблемы, связанные с семьей и бытом. Возможно, у твоих близких родственников возникнут проблемы, протяни им руку помощи. Пока не будут решены все семейные неурядицы, не стоит переходить к важным проектам.

Здоровье

Месяц на высоких скоростях может отразиться не лучшим образом на твоем здоровье. Постарайся помнить, что выходные предназначены для отдыха, а не завершения нескончаемых дел. Удели особое внимание вопросам зрения, запишись к окулисту для консультации.

Отдых

Планируй свою работу так, чтобы в выходные была возможность выспаться. Еще лучше – уезжай из города, отключив телефон и любые другие средства связи. Расслабиться тебе поможет давнее хобби, особенно если оно связано с вязанием или шитьем.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Витамины и астрология

Витамины от латинского слова vita - жизнь (буквально - «жизненные амины»). Это органические вещества, поступающие в организмы человека и животных с пищей или синтезируемые ими, необходимые для нормального обмена веществ. Витамины являются важнейшими незаменимыми пищевыми веществами. Это низкомо­лекулярные органические соединения, необ­ходимые для нормального те­чения обмена веществ, поддержания гомеостаза, биохимического обеспечения всех жизненных функций организма...

Все статьи

Характеристика дня