Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Работа

В феврале Львы будут искать способ самореализоваться. Идей у тебя будет множество, но ни одна из них не воплотится без поддержки опытного наставника. Найди учителя и пользуйся чужим опытом. Не стоит проходить весь «грабельный» путь в одиночку.

Финансы

На этом этапе жизни тебе стоит экономить. Эта рекомендация касается Львов, любящих сорить деньгами. Особенно нужно опасаться увеселительных и алкогольных заведений. Высок риск оказаться общитанной на немалую сумму или потерять контроль над своими тратами.

Любовь

Для одиноких Львиц жизнь приготовила судьбоносную встречу. Вряд ли ты ожидаешь встретить своего суженного в очереди к врачу или на парковке. Но именно так и поступит с тобою судьба, предложив знакомство в самом неподходящем для этого месте.

Здоровье

Тебе срочно нужно выговориться надежному собеседнику. Сядьте на кухне и обсудите все мысли, что гложут тебя в последнее время. Если рядом нет внимательных ушей, записывай переживания в блокнот или начни вести полноценный дневник.

Отдых

Тебе пора выходить на «сцену». Больше времени уделяй социальным сетям и публикациям в них. Тебя порадует онлайн-внимание. Чтобы собрать больше сердечек, закажи профессиональную фотосессию и порадуй мир новыми снимками себя любимой. 

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гадание по кофейной гуще и чаю

Оба вида гадания объединяются понятием «тассеография», или искусство предсказания судьбы по чайным листьям или кофейной гуще. Оба этих вида гадания появились примерно в середине восемнадцатого века на Востоке. Гадание на кофе получило большее распространение по той причине, что от кофе осадок остается при любом способе заварки...

Все статьи

Характеристика дня