Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Работа

Ты сможешь справиться с любыми, даже самыми сложными, задачами. Работать надо ответственно, можно попросить помощи у коллег. У тебя появиться шанс наладить новые деловые контакты, но хвататься за шанс не стоит, лучше закончи со старыми проектами. Смело записывайся на курсы повышения квалификации, поучаствуй в профессиональных конференциях.

Финансы

Надо отказаться от крупных покупок, ты же значительно потратилась на летний отдых. Ситуацию исправит неожиданная премия, или хобби вдруг принесет материальное вознаграждение.

Любовь

Браки заключенные во второй половине месяца будут крепкими. А львицам, не связанным узами брака, звезды советуют научиться сдерживать эмоции. Если ты поссорилась с партнером, быстрому примирению способствует смена обстановки. Откровенно, но корректно поговори с ним, ведь над отношениями должны работать двое, и тогда каждый сможет почувствовать себя счастливым.

Здоровье

Ты будешь испытывать эмоциональные перегрузки: апатию, раздражительность и нервозность. Чтобы тебя не одолела осенняя хандра, чаще смейся. Велика вероятность простудных заболеваний, важно не переохлаждаться.

Отдых

Справиться с депрессией помогут релакс-процедуры — расслабляющие ванны, курс массажа, прослушивание успокаивающей музыки. Тебе полезна йога, дыхательные практики. Если ты еще не была в отпуске, то стоит подумать над путешествием, о котором ты мечтала в детстве, например в Диснейленд.

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Пятница, 13-е

Сегодня пятница, 13 января. Наиболее суеверные люди откладывают дела и предпочитают в этот день оставаться дома. Другие - радуются наступающим выходным, не придавая значения числам.

Все статьи

Характеристика дня