Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Работа

Тебя ждет профессиональный успех, легко будет установить деловые контакты, появиться шанс объединиться с единомышленниками, чтобы вывести бизнес на новый уровень. Несмотря на благоприятный период, работать “спустя рукава” нельзя, проверяй поступающую информацию.

Финансы

Любые важные и дорогостоящие покупки надо сделать в начале месяца.  У тебя могут попросить в долг, можешь помочь - долг вернут раньше срока. Не играй в азартные игры, увлечение лотереями не принесет экономической выгоды. В конце месяца можно инвестировать в крупный проект.

Любовь

А вот в личной жизни все неопределенно, избранник даже тебя обидит, и ты захочешь отомстить. К концу месяца вы все же сможете уладить разногласия. Твои новые отношения - нестабильные, рассчитывать на что-то серьезное не стоит. 

Здоровье

Высока вероятность получения бытовых и производственных травм. Тебя ждет нервозность и эмоциональная нестабильность. В конце месяца ты вдруг поймешь, что “заработала” проблемы с лишним весом. Пересмотри свой рацион и ты быстро приведешь тело в форму.

Отдых

Планировать дальнюю поездку или командировку гороскоп пока не советует. Если все же отменить путешествие нельзя, соблюдай особую осторожность. Идеальный отдых — спокойное, одинокое времяпровождение на даче, в лоне природы. Благотворно скажутся банные процедуры.

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Ваш язык – зеркало всего тела

В традиционной китайской медицине диагностика по языку занимает второе место по значимости после пульсовой диагностики. Система обследования языка разработана гораздо более подробно, чем в других традициях (тибетской, индийской, европейской). В Китае язык считают зеркалом всего тела...

Все статьи

Характеристика дня