Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Карьера

Ты будешь ощущать много сил для больших свершений. Начинай работу над новым проектом или заверши уже начатое важное и сложное дело, с которым ты никак не могла совладать. Используй это время для налаживания полезных связей, проведения переговоров, установления контактов с зарубежными партнерами.

Финансы

В вопросах финансов тебе стоит соблюдать меру и осторожность. Включать режим жесткой экономии, пожалуй, не стоит, но и транжирить деньги налево и направо тоже не рекомендуется. Если ты планировала большую покупку, для начала проведи анализ ценовых предложений.

Здоровье

Ты в этом месяце чересчур активна и беспокойна. Ощущение постоянной нехватки времени может сказаться на твоем здоровье и привести к обострению вегетососудистой дистонии. Поэтому тебе показан спокойный режим жизни, отказ от алкоголя и сокращение вредной пищи – не ешь слишком много сладкого и жирного.

Любовь

Если ты находишься в поиске любви, то в январе твоя жизнь может измениться. На горизонте появится человек, который тебя заинтересует, постарайся привлечь его внимание. Для этого чередуй период яркого флирта и практически полного равнодушия. Семейным Весам стоит быть осторожными в мимолетных интрижках.

Отдых

Тебя манят теплые страны, и ты можешь не бороться со своими желаниями. Отправляйся туда, где тепло, светит солнце и поют волны. Во время отдыха не только валяйся тюленем, но и немного путешествуй, чтобы зарядиться энергией новых мест и неизведанных троп.

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Празднование китайского Нового года

До середины XX века в Китае использовался Лунный календарь, поэтому многие фестивали и праздники все еще основываются именно на этом календаре, несмотря на то, что сейчас уже в повседневное пользование официально введен западный. Новый год не является исключением и приурочивается ко второму новолунию после самого короткого дня в году (зимнего солнцестояния)...

Все статьи

Характеристика дня