Гороскоп на месяц Обезьяна

Гороскоп на:

Работа

Практически весь месяц будет завален срочными рабочими делами. Придется взять контроль над ситуацией в делах на себя. Совет: отпусти ситуацию и перестань тянуть одеяло на себя, найди золотую середину и во всем соблюдай меру. 

Финансы

Ожидай очень много расходов связанных с праздниками, поездками, подарками. Ничего удивительного - ты склонна к жизни на широкую ногу. Не траться в начале месяца, чтобы в конце не остаться с пустым кошельком.

Любовь

Наступит самый непредсказуемый период в любовных отношениях и семейной жизни. Взаимоотношения у пар складываются не самым лучшим образом, причиной разлада будет являться ложь и большое количество ожиданий от партнеров. Еще одна причина частых ссор - финансовые вопросы. Примирения будут быстрыми, если будешь вовремя реагировать на них.

Здоровье

Большой риск простудных заболеваний, стоит подумать как избежать обострения хронических заболеваний. Уделяй повышенное внимание своему самочувствию, следи за питанием. 

Отдых

Введи в свой режим дня хотя бы небольшую физическую активность - это наилучший отдых для тебя сейчас.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гороскоп свадьбы по знакам Зодиака

В зависимости от того, под каким знаком Зодиака произошло ваше бракосочетание, можно определить дальнейшую судьбу брака.

Все статьи

Характеристика дня