Гороскоп на месяц Обезьяна

Гороскоп на:

Работа

Обезьяне предстоит научиться новым делам. Осваивай профессию, читай полезную литературу и записывайся на курсы повышения квалификации. Знания, полученные в сентябре, принесут тебе финансовые подарки в будущем. Так что не ленись - дерзай!

Финансы

Не исключено, что начальник заметит, что в рабочее время ты занимаешься не своими делами, и сделает выговор. В результате ты можешь потерять премию и безупречную репутацию. Чтобы избежать штрафа, сосредоточься на работе и прекрати отвлекаться. 

Любовь

Тебя ждет небольшое приключение на рабочем месте. Возможно, ты поймаешь восхищенный взгляд коллеги и ответишь ему взаимностью. Именно так начинаются служебные романы, героем которого ты можешь стать. Не теряй свой шанс, если до сих пор не нашла половинку.

Здоровье

Позаботься о пищеварительной системе и устрой ей разгрузку. Здоровому желудку предложи фруктово-ягодную неделю, а если ЖКТ не в порядке, организуй для него «жидкую» диету. Но только сильно не урезай количество калорий и следи за балансом белков, жиров и углеводов.

Отдых

Тебя захлестнет вдохновение и заставит взяться за кисти, даже если ты никогда не рисовала. Творчество может проявиться в самых разных сферах. Возможно, вместо супа на обед ты решишь приготовить торт. Смелее экспериментируй!

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Сонник Миллера

Сонник Миллера поможет вам трактовать ваши сны.

Все статьи