Гороскоп на месяц Бык

Гороскоп на:

Работа

В первой половине месяца не стоит ждать везения, вероятны потери из-за бумажных дел. Приведи в порядок документы — и уже к концу месяца дела пойдут в гору. Благоприятные деловые поездки, твой авторитет на работе растет прямо на глазах

Финансы

К концу ноября ожидается получение прибыли, но траты в этом месяце будут все равно больше. Возможно, это будут подарки для близких или же ты захочешь порадовать себя. 

Любовь

Ты мало уделяла внимания своей семье и близким, на этом фоне могут возникнуть недопонимания. Тебя будут раздражать небольшие неурядицы, относись к ссорам с терпением. Одиноким Быкам не стоит рассчитывать на новые отношения в этом месяце, хотя приятные встречи все же будут.

Здоровье

Уделяй здоровью больше внимания, избегай сквозняков, попробуй укрепить иммунитет. Возможны проблемы с сердечно-сосудистой системой. Звезды рекомендуют пить больше теплой жидкости, отказаться от употребления алкоголя.

Отдых

Твой идеальный отдых — спорт. Эмоциональное состояние напрямую связано с физическим, поэтому избегай стрессов, иначе возможен нервный срыв. Запишись в спортзал или бассейн, отправься на выходные в лес или в горы.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Влияние планет на внешность

Типовой портрет каждой планеты и каждого знака можно описать сугубо формально, дав геометрию и соотношения размеров между составными частями лица и тела. Такой подход, однако, чреват возможностью грубых ошибок. Выражение лица, мимика, манера держаться и говорить - не менее (а, пожалуй, и более) важно, чем размеры

Все статьи

Характеристика дня