Гороскоп на месяц Бык

Гороскоп на:

Работа

Тебе захочется новизны и восхищения, что вполне может привести тебя к смене работы. Если у тебя есть место на примете, отправляйся на стажировку. Сейчас отличное время, чтобы начать нечто новое и многообещающее. Рискуй, если есть хоть небольшой шанс, что ты будешь счастлива.

Финансы

Стоит подумать о том, как вложить свои кровные в полезное занятие. Возможно, в добавку к основной занятости тебе удастся раздобыть идею для стартапа. Месяц будет сложный, но именно сейчас ты можешь заложишь надежный финансовый фундамент для своего будущего.

Любовь

Быкам придется предстать перед сложной задачей. Твоя половинка находится не в лучшем расположении духа и вполне может попросить таймаут. Чтобы бойфренд сделал правильный выбор, веди себя соответственно. Максимум внимания и минимум «сложных» разговоров.

Здоровье

Тебе стоит подумать о смене рациона и перейти на правильное питание. Для начала включи в меню больше овощей и сократи количество жирной пищи. Не стоит в одночасье становиться веганом, но и перемен бояться не надо. Тем более что они точно пойдут на пользу твоему организму. 

Отдых

Тебе рекомендуется возобновить занятия, которые ты ранее забросила. Возможно, ты любила кататься на велике и рисовать? Сотри пыль с мольберта и откопай велосипед из-под кучи хлама. Посвящай хотя бы час в день тому, что ты действительно любишь делать.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 1 по 7 июля 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня