Гороскоп на месяц Свинья

Гороскоп на:

Работа

Работать в одиночку больше невыносимо! Ты терпеть не можешь тишину и индивидуальные задачи. Прекрати ломать себя и попроси у начальника напарника. Ваш союз будет плодотворным и слаженным. Даже если коллега тебе достанется неопытный и неуклюжий.

Финансы

Большие деньги тебе вредят, поэтому не трать их на себя. Сделай сюрприз половинке или займись благотворительностью. В крайнем случае отвези свои старые вещи в центр помощи или покорми бездомных кошек. Вот увидишь, Вселенная отблагодарит тебя щедрыми премиальными.

Здоровье

В июне Свинке может грозить переедание. В сезон барбекю ты не пропускаешь ни одно open-air party, а там столько вкусного и неполезного! Дорогуша, пожалей свой организм и сократи количество жирного. Рыбный шашлык не менее вкусный, чем свинина с корочкой.

Любовь

Звезды припасли для одиноких представительниц знака сюрприз. В июне мечты сбудутся, и ты сможешь гордо запостить в соцсети фото с симпатичным кавалером. А если любовь в твоей жизни присутствует давно, то пора переходить на новый этап отношений. Июнь – самое благоприятное для этого время. 

Отдых

Твой график расписан по минутам – в начале лета родилось немало знакомых. Придется посетить море вечеринок в честь дней рождений. Там ты точно будешь душой компании, ведь это твое звездное призвание. Вот только с алкоголем не переборщи, ладно?

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Секрет счастья и вдохновения знаков Зодиака

Иногда для полного счастья не хватает чуточки вдохновения, а когда есть вдохновение, то не хватает счастья. Что поделаешь? Наверное, каждому из нас знакомо чувство, когда можно горы свернуть, реки повернуть вспять, достать звезду с неба, а когда приходит момент истины, видим результат, быстро перегораем и перестаем радоваться достигнутому. Чтобы научиться находить ложку сахара в щепотке соли, необходимо познать внутренний мир, тогда придет счастье и найдется вдохновение

Все статьи

Характеристика дня