Гороскоп на месяц Свинья

Гороскоп на:

Работа

Тебе стоит позволить себе расти, не бояться сложностей и ответственности. Чтобы преуспеть, тебе следует выйти за рамки привычной роли. Не бойся предлагать руководству амбициозные идеи, участвовать в сложных проектах. При этом относись к своим задачам максимально серьезно.

Финансы

Если твое материальное положение оставляет желать лучшего, ищи дополнительные источники дохода. При этом для тебя важно беречь свои ресурсы – время, силы, здоровье. Можешь попытаться сделать деньги в Сети, начав вести свой блог или открыв интернет-магазин.

Любовь

У тебя есть все шансы устроить личную жизнь, если ты свободна, а пары со стажем смогут достичь полного взаимопонимания, вернуть в свой союз романтику и страсть. Если ваши отношения только начались, дайте им возможность развиваться спокойно, тогда больше шансов, что они превратятся в роман с хеппи-ендом.

Здоровье

В первый месяц года у тебя могут возникнуть стоматологические проблемы. Постарайся их не откладывать, чтобы не усугубить ситуацию. После новогодних праздников твой организм и фигура требуют диетического питания. И непременно откажись от фаст-фуда.

Отдых

Вечерами занимайся расслабляющей гимнастикой. Твоя фигура и организм скажут спасибо за эти занятия. Проводи выходные в приятной компании друзей, родных и близких.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Элементы мировой астрологии

Мировая (или мунданная) астрология, как и следует из ее названия, изучает связи между положениями планет и событиями мирового или, по крайней мере, государственного масштаба. В 254-м году до новой эры оба Зодиака, звездный (реальный) и тропический (используемый сейчас), совпадали. Их сегодняшнее несовпадение и формирует то, что называется смещением знаков Зодиака

Все статьи

Характеристика дня