Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Работа

Весь месяц ты будешь пребывать в томительном ожидании. Некоторые Рыбы будут ждать важного звонка. У других случится форс-мажор и потеряется важная посылка. Не торопи события и дай им случаться тогда, когда этого захочет вселенная.

Финансы

В твоей жизни намечается новое увлечение. Здорово, если ты научишься зарабатывать с помощью рукодельных безделушек. Попробуй свои силы в рисовании, лепке и выпекании пряников. Мир высоко оценит твое творчество.

Любовь

Любовная линия твоей жизни может подвергнуться сложным испытаниям. Испытывать вас с любимым будет расстояние. Возможно, кто-то из вас соберется в командировку, а второй не сможет сопровождать его. Больше общайтесь в мессенджерах и высылайте друг другу милые подарки.

Здоровье

Обрати внимание на здоровье глаз. Меньше засиживайся за сериалами и больше смотри на реальный мир. Если носишь очки или линзы, еще раз проверь зрение. Возможно, пора немного скорректировать диоптрии.

Отдых

Смотри в оба! И чем необычнее и новее будут пейзажи, тем лучше. Поезжай туда, где еще не была. Даже если Рим не вписывается в твой бюджет, то Винницу уж точно можешь себе позволить. Путешествия подарят тебе новые впечатления, а новые впечатления подарят отдых твоей душе. 

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 10 октября, продолжается 17-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня