Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Работа

Ты не можешь позволить себе совершать необдуманные поступки. Один неверный шаг, и ты потеряешь все, что строила на протяжении долгого времени. Не позволяй окружающим вмешиваться в твою жизнь, да и сама не раздавай советов. Не принимай в этом месяце никаких важных решений.

Финансы

У тебя появятся отличные идеи для бизнеса. Но чтобы больше преуспевать в своих начинаниях, необходимо побывать на бизнес-тренингах, посетить интересные встречи. В плане финансов месяц очень неопределенный, но твоя рассудительность и осторожность станут наилучшей защитой в денежных вопросах.

Любовь

Тебя накроет чувство обиды на партнера, недовольство им. Но, ты всегда драматизируешь, ведь если он не любит пироги твоей мамы, не пожелал тебе спокойной ночи — это не повод для разрыва. Чтобы не обострять ситуацию, постарайся на некоторое время остаться наедине со своими мыслями, проанализируй свои действия и действия своего избранника. Обсуди с ним ситуацию и вы найдете верное решение.

Здоровье

В последний осенний месяц ты почувствуешь упадок сил. Старайся не перенапрягать нервную систему, иначе рискуешь сорваться. Твой иммунитет достаточно уязвим к инфекциям, возможны острые воспалительные заболевания и обострение хронических болезней. В середине месяца пройди комплексное обследование.

Отдых

Займись шлифованием своей фигуры, освоением новых техник макияжа, шопингом, самопознанием.  Больше времени проводи в кругу семьи и близких. Возможно, стоит записаться к психологу.

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Пересечение астрологии и православия

Астрология со времен своего эллинистического периода, периода расцвета, считает, что мир устроен посредством комбинации четырех первоэлементов - Огня, земли, Воздуха и Воды. Нет ничего в подлунном мире, что бы не состояло из этих «кирпичиков» мироздания.

Все статьи

Характеристика дня