Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Работа

Похоже, Рыбы станут самым удачливым знаком в этом мае. Ты - баловень судьбы, не успевающий открывать свои подарки. Самым ценным из преподнесений фортуны станет проект, о котором можно было только мечтать. Кстати, он может быть абсолютно не связанным с основной работой. Смотри по сторонам и не упусти шанс!

Финансы

Рыбы купаются в банковских чеках. Ты истратила всю заначку на милые безделушки и абсолютно не чувствуешь за собой вины? Спонтанные траты пора прекратить. Тапки с лошадками, кружка в форме пистолета, винтажная печатная машинка… Остановись, пока твоя квартира не превратилась в берлогу Плюшкина. Сэкономленные деньги тебе еще пригодятся.

Здоровье

Рыбы любят заедать и печали, и радости. В мае важно обратить внимание на срок годности продуктов. Сейчас твоя пищеварительная система будет очень чувствительной, потому не стоит испытывать ее на прочность разной кулинарной нечистью. И с алкоголем тоже аккуратнее, ладно? Выбирай только качественные и проверенные напитки.

Любовь

Рыбки романтичны и притягательны, как, впрочем, и всегда. На тебя заглядываются прохожие, но истинный сюрприз тебе готовит кто-то из давно знакомых парней. Он давно намеревается открыть большую тайну. Держим кулаки, чтобы его чувства оказались взаимными.   

Отдых

Рыбам не хочется суеты, Рыбам хочется к водоему. Астрологи советуют тебе отправиться к озеру или реке. Шум воды залечит все душевные раны и восстановит силы, которых сейчас так не хватает. Обязательно возьми с собой питательный перекус, а еще лучше - приготовь его на костре. Сезон пикников объявляется открытым!

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 12 сентября, продлится 18-й Лунный день.

Все статьи