Гороскоп на месяц Кролик

Гороскоп на:

Работа

Быть Кроликом нелегко. Работа, домашние дела, досуг - ты пытаешься успеть везде, и в итоге забываешь насладиться летом и солнцем. Скорее разгребай завалы и позволь себе хотя бы некоторое время не думать о заботах. Такая пауза пойдет на пользу твоим нервишкам.

Финансы

Деньги приходят, откуда не ждали. То премия порадует душу, то в зимней куртке обнаружится забытая купюра. В отличие от Быка, тебе можно тратить найденное с чистой совестью. Порадуй себя новым нарядом, модными кроссовками или путевкой к морю!

Здоровье

Крольчихам стоит быть осторожнее со сладостями. Летом от жары страдает кожа, поэтому незачем наносить ей дополнительный удар пирожными. Переходи на правильное питание, и через месяц поразишься результатам! И конечно же, не забывай соблюдать питьевой баланс!

Любовь

В июне твоя подозрительность будет зашкаливать. Соперницы будут мерещиться на каждом углу, а ты будешь сгорать от ревности. Но посмотри правде в глаза: поводов для беспокойства нет. Просто твое воображение не на шутку разыгралось, и ты сама себя изводишь.

Отдых

Чтобы скрепить расшатанные отношения, Кролику рекомендуется отправиться в путешествие с половинкой. Собаку оставь друзьям, а детей отвези к родителям. И необязательно ехать на край света. Достаточно романтичного уик-энда в соседнем городке.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 1 по 7 июля 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня