Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

К счастью, тучи, сгущавшиеся над тобой весь прошлый месяц, разойдутся. Риск сокращения, увольнения и прочих напастей ушел в небытие. Вместо стрессов в октябре ты получишь интересные задачи и хорошую прибыль за них. 

Финансы

Тебе стоит помалкивать о своих успехах на публике. Вокруг полно завистников, поэтому постарайся делиться только с теми, кто способен радоваться за тебя. Внимательно перечитывай финансовые документы и проверяй реквизиты при оплате через приложения.

Любовь

Перемены ждут тебя и в личных отношениях. Ситуация стабилизируется и даже наладится без сверхусилий с твоей стороны. Звезды предлагают расслабиться и наблюдать за течением обстоятельств. Особенно это касается одиноких Крыс, сбивших коленки в гонке за возлюбленными.

Здоровье

В октябре тебе стоит срочно отказаться от вредных привычек. При этом понятие вредности распространяется не только на алкоголь и табак, но и на поздние отходы ко сну и еду на ночь. Прекрати уничтожать свой организм сиюминутными прихотями.

Отдых

В этом месяце тебе стоит стать мудрым и надежным покровителем. Отдыхай в кругу младших или менее опытных персонажей, дабы стать для них наставником. Особенно благоприятно сейчас общение с детьми и подростками. Можно заняться пристройством бездомных животных - это даст большой плюс в карму.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Приметы и обряды на Ивана Купала

Праздник Ивана Купала ассоциируется с молодостью, весельем, неудержимостью, магией, замужеством и очищением. Его почитают в деревушках, радо отмечают в больших городах. Давайте вспомним приметы и обряды на Ивана Купала, чтобы не только интересно встретить праздник, но и улучшить здоровье, погадать на суженого.

Все статьи

Характеристика дня