Гороскоп на месяц Петух

Гороскоп на:

Работа

На рабочем месте Петухов ждут грандиозные перемены. Касаются они вышестоящих лиц. Возможно, ты попадёшь под руководство нового начальника, тактика которого отличается от привычной тебе. Придётся долго подстраиваться под новоиспечённого шефа. 

Финансы

Тебе захочется сделать ремонт, но ты и не представляешь, как дорого это обойдётся. Если на счету нет суммы с четырьмя нулями, отложи домашние переделки до лучших времён. К зиме тебе удастся подкопить и сделать действительно шикарное обновление дома. 

Любовь

Одиноких Петухов ждет некая встреча, которой, возможно, суждено стать судьбоносной. Смело знакомься и чаще выходите в люди. Тем, кто уже нашел свою половинку, захочется перевести отношения на новый уровень. Если думаете, съезжаться ли со своим избранником, ответ “да”!

Здоровье

Ты можешь почувствовать лёгкий авитаминоз и упадок сил. Всё дело в несбалансированном рационе, который давно пора привести в порядок. Позаботься, чтобы в твоем меню было как можно больше свежих фруктов и достаточное количество круп.

Отдых

В августе тебе рекомендуется отправиться на отдых в санаторий. Классические каникулы с трёхразовым питанием, бассейном и оздоровительными процедурами пойдут тебе на пользу. Особенно хорошо пройдет отпуск в здравницах с минеральными водами.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Нумерология по дате рождения

Нумерология по дате рождения - отдельная ветвь древнейшей науки Нумерологии.

Все статьи

Характеристика дня