Гороскоп на месяц Петух

Гороскоп на:

Работа

Ты получишь задание, о котором мечтала всю свою сознательную карьеру. Предложение поступит, откуда не ждали, но в этом и прелесть неожиданных дел. Это твой шанс раскрыться как специалист, так что не дрейфь. Дорога возникает под шагами идущего.

Финансы

Весь месяц ты будешь наслаждаться мелкими тратами. Покупай милые вещички в интернете и с нетерпением жди посылки. Октябрь для Петухов – период синиц в руках, поэтому не стремись к крупным тратам, а рассеивай финансы на маленькие радости.

Любовь

Тебя ждет небольшой период одиночества. Если ты находишься в паре, не переживай. Это будет лишь небольшой отъезд или вынужденное расставание. В это время стоит подумать про укрепление отношений и возвращение в них романтики. К приезду половинки тщательно подготовься. 

Здоровье

Поддерживать иммунитет в октябре тебе лучше не фруктами и овощами, а концентрированными витаминами. Купи универсальный комплекс в аптеке и не пропускай приемов. Положительно на здоровье скажется тепловая терапия в виде парилок и горячих чанов. Но перед походом в баню поговори с врачом.

Отдых

Самый качественный отдых для тебя в октябре – общение со старшими членами семьи. Сходи в гости к родителям или проведай пожилых двоюродных бабушек. Сейчас это не просто дань “дружбе”, а ключ к пониманию важных для тебя вопросов. Заводи разговоры по душам и откровенничай с "предками".

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 7 июня, с 04:05 начался 29-й Лунный день.

Все статьи