Гороскоп на месяц Петух

Гороскоп на:

Работа

Ты получишь задание, о котором мечтала всю свою сознательную карьеру. Предложение поступит, откуда не ждали, но в этом и прелесть неожиданных дел. Это твой шанс раскрыться как специалист, так что не дрейфь. Дорога возникает под шагами идущего.

Финансы

Весь месяц ты будешь наслаждаться мелкими тратами. Покупай милые вещички в интернете и с нетерпением жди посылки. Октябрь для Петухов – период синиц в руках, поэтому не стремись к крупным тратам, а рассеивай финансы на маленькие радости.

Любовь

Тебя ждет небольшой период одиночества. Если ты находишься в паре, не переживай. Это будет лишь небольшой отъезд или вынужденное расставание. В это время стоит подумать про укрепление отношений и возвращение в них романтики. К приезду половинки тщательно подготовься. 

Здоровье

Поддерживать иммунитет в октябре тебе лучше не фруктами и овощами, а концентрированными витаминами. Купи универсальный комплекс в аптеке и не пропускай приемов. Положительно на здоровье скажется тепловая терапия в виде парилок и горячих чанов. Но перед походом в баню поговори с врачом.

Отдых

Самый качественный отдых для тебя в октябре – общение со старшими членами семьи. Сходи в гости к родителям или проведай пожилых двоюродных бабушек. Сейчас это не просто дань “дружбе”, а ключ к пониманию важных для тебя вопросов. Заводи разговоры по душам и откровенничай с "предками".

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как делается выбор даты свадьбы?

Для того чтобы выбрать идеальную дату для свадьбы, необходимо учитывать множество факторов.

Специалист по выбору дат обязательно проходит три основных этапа анализа

Все статьи

Характеристика дня