Гороскоп на месяц Петух

Гороскоп на:

Работа

Если ты мечтаешь о повышении или смене работы на более перспективную, начинай действовать в самом начале месяца. Не медли уже сейчас и тогда во втором полугодии ты сможешь наслаждаться результатами. Самыми удачливыми будут те, кто связан с высокими технологиями, творчеством, образованием.

Финансы

Космос предоставит тебе шансы укрепить свои финансовые позиции. Конечно, тебе придется потрудиться, но результат того стоит. Ты можешь рассчитывать на повышения оклада или устройство в компанию, где платят больше. Если ты не стремишься к кардинальным переменам, подыщи дополнительный заработок.

Любовь

Семейных Петухов, которые счастливы в браке, ждем замечательные месяц. Звезды могут помочь в решении жилищного вопроса. Одиноким представителям знака не стоит начинать отношения до конца зимы.

Здоровье

Твой иммунитет ослаблен, да и нервишки пошаливают. Вообще, твоя нервная система нуждается в поддержке. Старайся избегать стрессов и переутомления, больше гуляй на свежем воздухе, откажись от вредных привычек. Но самое главное – попытайся обрести душевное равновесие.

Отдых

Отправляйся с любимым в путешествие, это может быть поездка за рубеж или же внутри страны. Идеальный отдых для тебя – спокойные беседы в кругу семьи.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Стимулируем романтическую жизнь

Китайская система Четырех Столпов Судьбы прошла сквозь длинную историю эволюционирования. Много сотен столетий школы и эксперты исследовали особые знаки в дате рождения, которые могут раскрыть интересную инфомацию про нашу судьбу. Множество таких записанных и сохраненных до наших дней сигналов называют "Символическими Звездами".

Все статьи

Характеристика дня