Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Работа

Следи за своим языком: сказав что-то резкое в адрес коллеги, можно нарваться на конфликт. Противостояние выбьет тебя из колеи, и тогда забудь и про продуктивность, и про комфорт. Зачем тебе лишние стрессы? Работай в своем ритме, не болтай лишнего и не ищи соринку в чужом глазу.

 

Финансы

Лучшее вложение сейчас - в собственный комфорт. Любые траты на обустройство жилища, покупку мебели, бытовой техники или посуды будут оправданными. Только не стоит слишком экономить, выбирай то, что прослужит не один год.

 

Здоровье

Твой аппетит сейчас такой, что бабушка была бы в восторге! Но не забывай, отъесть попу - дело простое и нехитрое. Если тебе это не нужно, отнесись серьезно к тому, что и когда ешь. Быстрые углеводы в виде булочек и шоколадок сейчас вообще лучше исключить. Кушай часто и маленькими порциями.

 

Любовь

Обстоятельства могут потребовать от замужних Стрельцов сделать первый шаг для примирения со второй половинкой. От одиноких, но влюбленных, представительниц знака будут ждать инициативы или хотя бы намека на симпатию. Не стесняйся своих чувств и смело раскрывай все карты.

 

Отдых

Если почувствуешь в себе жажду приключений, бери билет и езжай хоть куда-нибудь. Смена обстановки и ощущение того, что жизнь не стоит на месте, поможет тебе взглянуть на свои проблемы под другим углом и, что называется, перезагрузиться. Это важно и нужно именно сейчас. 

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Камни и минералы на Востоке и на Западе

В Индии, где хорошо представлен восточный тип культуры, камни считаются живыми элементами, носителями энергии, способными оказывать тончайшее воздействие на людей и уравновешивать их внутреннюю физическую и психическую энергию

Все статьи

Характеристика дня