Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Работа

Стрельцов, которые решили все кардинально поменять, но не поставили жирную точку в старых делах, звезды предупреждают: последствия могут быть неприятными. Сначала выполни обязательства на старой работе, только потом с чистым сердцем и закрытыми гештальтами начинай свой бизнес или меняй компанию. 

Финансы

Не доверяй тем, кто обещает золотые горы, не ведись на уловки мошенников, твои накопления для них сейчас лакомая добыча. Кто-то может попытаться присвоить твои денежки, так что будь начеку. Особенно осторожной надо быть при оплате картой и при совершении онлайн-платежей.

Здоровье

Тем Стрельцам, которые собирались провести плановое обследование организма, лучше немного подождать. Сейчас и врачи могут ошибиться, и анализы наврут. Если же это вынужденная мера, перепроверяй все результаты в других лабораториях, а диагноз пусть подтвердит еще один доктор.

Любовь

В апреле Стрельцам, состоящим в отношениях, нужно всеми силами избегать разногласий со второй половинкой. Даже если все идет не так гладко, как хотелось бы, сохраняй спокойствие и относись ко всему философски. Такое поведение сохранит не только любовь, но и твои нервные клетки.

Отдых

Стрельцов в апреле будет донимать скука. Захочется необузданного веселья, шумных компаний и танцев до утра, но по объективным причинам такое времяпрепровождение будет невозможным или неуместным. Придется искать разумную альтернативу, но ты обязательно что-нибудь придумаешь!

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 7 марта с 03:35 начался 25-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня