Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Работа

В теплый майский день ты услышишь стук в дверь - это новые возможности ломятся в твою жизнь, поэтому не зевай. Они могут явиться в лице нового партнера по бизнесу или внезапной идеи. Ты, как обычно, оригинальна - то горный воздух продаешь, то собачий приют открываешь. Не стесняйся отличаться. Твои идеи воспримут на ура!

Финансы

Должок, нависающий над твоей головой уже несколько месяцев, может обрасти снежным комом процентов. Стрелец, ты вообще в своем уме? Отдай долг и спи спокойно. Если придется затянуть поясок - не беда. Тем более, скоро тебя ждет прибавка к зарплате, вот тогда сможешь и купить платье, и поужинать в хорошем ресторане. А пока приоритет - рассчитаться с долгами.

Здоровье

Стрельца в мае не узнать. Он вырядится в хлопковые брюки и запоет мантры. Меж тем, увлечение эко-течениями и сансарой пойдет тебе и другим представительницам твоего знака на пользу. Установить контакт с миром поможет спокойствие и медитация. Главное, не забывать кормить кота, отправляясь в астрал.

Любовь

Стрельцам в мае стоит заняться реставрацией отношений - они дали трещину, которую немедленно нужно залатать. Ты же знаешь, к чему приводит трещина на корабле? Ремонтировать брешь рекомендуется неожиданными подарками, завтраками в постель и другой романтикой. Банальщина? Но бездействие еще банальнее. 

Отдых

Чтобы спросить Стрельца, как проходит отдых, его придется поискать. Ведь чемоданы собраны еще неделю назад, а сам вездесущий и активный уже садится в поезд. Городской отдых и новые эмоции – топливо для Стрельца. В мае стоит отправиться в места, где еще не была. Хорошо, если это будет место с богатым культурным наследием.

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 5 декабря, до 15:36 продлится 13-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня