Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Работа

Над тобой сгущаются тучи, Стрелец. Посмотри на атмосферу на работе. Она же вот-вот разразится бурей скандала. Чтобы не попасть в эпицентр, держись подальше от сплетников и интриганов. Ты-то умеешь различать этих персонажей в коллективе.

Финансы

Деньги не хотят лежать в копилке, они хотят работать. Сейчас самое время выгодно вложить их, Стрелец. Не знаешь, как это сделать? Видео на Ютуб тебе в помощь. В августе тебе очень кстати обучиться финансовой грамотности.

Любовь

Учиться придётся не только денежным азам, но и науке быть хорошей половинкой. Прислушайся к любимому человеку, ему давно есть что сказать тебе. Особенно если ты в паре со Скорпионом. Он давно таскает за собой невысказанную обиду.

Здоровье

В августе тебя будет подстерегать совсем не летняя простуда. Береги горло и не пей холодные напитки. В этом месяце есть риск «запустить» хроническую ангину или другие неприятности в области горла.

Отдых

На отдыхе постарайся как можно больше купаться и загорать. Твой организм давно нуждается в коммуникации с природой. Положительно скажется закаливание в горных реках и ходьба босиком по росе. 

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гороскоп на 2014: все знаки зодиака на horo.tochka.net

Подробный гороскоп 2014 на все знаки зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Все статьи

Характеристика дня